ля получения информации и бронированияB&B Chianalea 54Il Bed and breakfast di Scilla con certificazione di qualità ISNART.
Ia  Categoria Autorizzazione n° 05/07

+39
 346-3596711
bbscilla@gmail.com

 
 
 
 
Античный городок Кьяналеа: домики, выходящие непосредственно к морю, переулки и лесенки, которые, кажется, желают крепко обнять утёс Замка, лодки вместо автомобилей, рестораны с площадками на воде, морской портик с лодками для ловли рыбы-меча, небольшие церкви и всегда завораживающий вид моря. Весь данный уникум способствовал тому, чтобы Кьяналеа был зачислен к «Самым красивым городкам Италии».Полупансион «Кьаналеа 54», расположенный в нескольких шагах от моря, в старом доме рыболовов, полностью реконструированном с уважением к окружающему ландшафту, оказывает изысканное и романтичное гостеприимство. Все номера выходят на море, имеют личный туалет, кондиционер, телевидение, бар-холодильник, Интернет Wi-fi. Полупансион открыт с марта по декабрь, имеет первую категорию и гостиничный сертификат качества, выданный Национальным институтом по исследованиям туризма. Будучи не гостиницей, а обычным полупансионом Сциллы, мы постараемся сделать приятным ваше пребывание здесь: предоставим вам завтрак, обогащённый местными сладостями, в туалете вы найдёте фен и бесплатный набор мыла и пены для ванны, номер будет чист каждый день, и постельное и туалетное бельё будет заменено каждые три дня.
Море находится на расстоянии нескольких метров от полупансиона, чарующие пляжи Большой Набережной и пляж Кьяналеа можно достичь в течение прогулки в 200 м вдоль улочек городка, укрытых тенью. На пляже Большой Набережной Вы найдёте как оснащённые пляжи, так и свободное морское побережье. Все пляжи помимо шезлонга и пляжного зонта предлагают внутренние услуги отдыха; дневной тариф составляет около 10 Евро с небольшими изменениями в цене в зависимости от периода. Много и на расстоянии не более 10 мин. пешком ресторанов, несколько из которых предлагают в летний период возможность подкрепиться непосредственно на воде благодаря специальным площадкам, обращённым в сторону ресторанов. Здесь Вы найдёте также разнообразие ресторанов и кафе, от семейного трактира до элегантного ресторана, почти все кухни которых основаны на рыбе, с богатой культурой «рыбы-меча», лов на которую происходит с мая по июль с помощью специальных лодок Сциллы, которые носят название «Passerella» («Мостик»), при помощи техники финикийского происхождения. Каждый ресторан или кафе имеет свою собственную атмосферу, почти всегда интерпретируемую клиентами как романтическая. Очарование и красота городка частенько приводят в Кьаналеа людей для проведения церемоний и запечатления свадебных фотографий.
Соглашения с ресторанами, пляжами, дайвингами, охраняемая автостоянка, доставка из аэропорта
  


















Тарифы и Брони
Заезд
Выезд
Количество взрослых
Мои брони
 
B&B Chianalea 54  - 1а  Categoria - Certificazione di qualità ISNART-  via Zagari 54 89058 Scilla (RC) Italy
 
email bbscilla@gmail.com        tel +39 346-3596711
 
  
Что предлагает Сцилла и её городок Кьяналеа
Сцилла, расположенный во входе в Мессинский пролив, знаменит своими природными красотами. Чистое и кристальное море ярких цветов, с глубинами, богатыми средиземноморской флорой и фауной, самыми большими лугами чёрных кораллов.
Большой песчаный пляж и небольшие бухты, «оправленные» скалами.
Кьяналеа, его домики прямо на море, узкие переулки, небольшие церкви и массив скалы с Замков веками околдовывают путешественников и поэтов. Городок Кьяналеа Сциллы идеален для отдыха; здесь есть всё, что может пожелать человек.
Приехав в Сциллу, Вы заметите, что находитесь в уникальном месте и что сможете удовлетворить Ваше желание познакомиться с местами, никогда не виданными ранее.
Богатства художественного монументального наследия 
В обычаи местного населения входит рыболовный промысел рыбы-меча, который ещё сегодня проходит по тысячелетним методам в водах, протекающих напротив городка.
Отпуск или каникулы в Сцилле предоставляют в своём комплексе подходящие цены: шезлонг и пляжный зонт, оснащённые пляжи с услугами бара и небольших кафе на пляже по цене около 10,00 Евро в день. Великолепное мороженое, гранита (замороженный сок в стаканчике/рожке) из фруктов, миндаля или кофе с ароматными бриошь (сладкие булочки).
Знаменита также кулинария Сциллы, на основе рыбы-меча. Многие рестораны Кьяналеа дают возможность подкрепиться на площадках, устроенных непосредственно на воде.
Тот, кому нравится заниматься водными видами спорта, найдёт здесь дайвинг, для того чтобы открыть для себя морские глубины мирового значения, либо провести для себя экскурсию на каноэ вдоль пляжей и межскальных бухт. Летом проводятся экскурсии по рыболовству.
B&B Chianalea 54  - 1а  Categoria - Certificazione di qualità ISNART-  via Zagari 54 89058 Scilla (RC) Italy
email bbscilla@gmail.com        tel +39 346-3596711
Hotel B&B Scilla Chianalea Calabria Italia

Комментарии